Новости и события » Культура » В Перми состоится кастинг на пятый сезон шоу «Холостяк»

В Перми состоится кастинг на пятый сезон шоу «Холостяк»

В Перми состоится кастинг на пятый сезон шоу «Холостяк»

На следующих выходных, 9 и 10 июня, в Перми состоится кастинг на пятый сезон российского реалити-шоу «Холостяк». На данный момент организаторы не говорят, кто станет новым героем в этом году.

Как отмечается на официальном сайте ТНТ, участницам конкурса необходимо заполнить соответствующую анкету в интернете, в состав которой должны войти 15 фотографий, сделанных недавно. На снимках девушки должны быть запечатлены в купальнике, чтобы была видна фигура конкурсанток и фото крупным планом.

После первого этапа региональный представитель телеканала должен связаться с девушками и сообщить о следующем испытании &8213; рассказать о месте кастинга и точное время его прохождения. Среди правил отбора присутствует пункт, в соответствии с которым в кастинге должны принимать участие незамужние дамы и девушки, которые старше 18 лет.

В случае если та или иная конкурсантка проходит оба этапа кастинга, то девушка должна быть готова прервать учебу в высшем заведении или бросить работу. Напомним, в предыдущем сезоне шоу «Холостяк» главным героем был музыкант и актер Алексей Воробьев, который нарушил правила проекта и не выбрал ни одну из девушек, претендовавших на его сердце


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх