Новости и события » Авто » Телешоу Top Gear USA сняли с производства

Телешоу Top Gear USA сняли с производства

Телешоу Top Gear USA сняли с производства

Американская версия популярной передачи об автомобилях завершилась после шести сезонов, передает BBC News.

Top Gear USA выходил на телеканале History на протяжении шести лет - ведущими передачи Ратледж Вуд, Адам Ферр и Таннер Фауст. Всего было выпущено 72 эпизода шоу, разбитых на шесть сезонов. Критики встретили локальную версию оригинального британского шоу весьма прохладно - в частности, передачу критиковали за вторичность и оторванность от современных реалий.

Отметим, что российская версия Top Gear, ведущими которой были Николай Фоменко, Оскар Кучера и Михаил Петровский, закрылась уже после первого сезона из 15 серий из-за низких рейтингов. На сегодняшний день Top Gear снимают в Австралии, Китае, Южной Корее и Франции.

В настоящее время опасения вызывает и судьба британского оригинала: шоу стремительно теряем некогда многомиллионную аудиторию после смены состава ведущих. Напомним, Джереми Кларксон был уволен руководством "Би-би-си" после скандала, а следом за ним передачу покинули и его соведущие - Ричерд Хаммонд и Джеймс Мэй.

Телешоу Top Gear USA сняли с производства

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх