Новости и события » Спорт » Зарплаты не платят, но "Днепр" существует, - гендиректор

Зарплаты не платят, но "Днепр" существует, - гендиректор

Зарплаты не платят, но "Днепр" существует, - гендиректор

Как мы уже писали, в СМИ появилась информация, что из-за прекращения финансирования Днепр может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Сообщалось, что президент клуба Игорь Коломойский отказался продолжать выделять деньги, поэтому перспектив у Днепра нет, и он прекратит существование. Данную информацию неоднозначно прокомментировал гендиректор Днепра Андрей Стеценко, пишут "Вести".

"Да, зарплаты не платятся. Да, Мирон Маркевич во Львове. Да, игроки уходят. Но клуб существует. В клубе числятся около пятисот сотрудников. Он есть в реестре юридических лиц", - сказал Стеценко в комментарии fcdnipro.com

Тем временем, главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич сказал "Вестям", что узнает новости о команде из СМИ. "Я не встречался с Коломойским и не знаю, что он в итоге решил делать с клубом", - сказал Маркевич.

Напомним, что днепряне уже лишились ряда исполнителей, а именно - Лео Матоса, Евгения Шахова, Дмитрия Чигринского, Матеуса, Дугласа, Андерсона Пико.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх