Новости и события » Спорт » Сумских «барсят» наградили грамотами городского головы

Сумских «барсят» наградили грамотами городского головы

На сессии горсовета мэр наградил воспитанников ФЦ «Барса» грамотой городского головы и книгой «Сумы. По улицам старого города» за весомый вклад в развитие футбола в городе и прославление и подъем имиджа города Сумы на международной спортивной арене.

Напомним, сумские «барсята» стали серебряными призерами детского международного футбольного турнира «Мини-Евро-2016». Соревнования проходили под патронатом Президента города Гожув-Велькопольски. За первенство боролись 24 команды. В финале Украина уступила игрокам Уэльса и заняла второе место.

Пассажиры киевского метро сэкономили 190 тыс. часов на...