Новости и события » Авто » Дилеры Hyundai начали прием заказов на новый кроссовер Creta

Дилеры Hyundai начали прием заказов на новый кроссовер Creta

Дилеры Hyundai начали прием заказов на новый кроссовер Creta

Дилерами южнокорейского бренда Hyundai был начат прием предварительных заказов на новый компакт-кроссовер Creta. Россиянам предложены 92 модели в шести разных комплектациях, а также 11 кузовных цветах.

Представители «Автомира» отмечают, что данная новинка будет предложена россиянам с двумя разновидностями бензиновых двигателей. Один из них, объемом в 1,6 литра, порадует отдачей в 124 лошадиных силы, второй на 2 литра - 150 «лошадками». В обоих случаях они будут комбинироваться на выбор потенциального покупателя с шестиступенчатой «механикой» или же «автоматом» на столько же скоростей.

Помимо этого, бортовое оснащение Hyundai Creta сможет привлечь покупателя системой курсовой устойчивости, датчиками давления в шинах, а также системой аварийного вызова типа «Эра-Глонасс». Автомобиль будет полностью адаптирован под российские дороги и, помимо всего прочего, сможет предложить подогрев лобового стекла и сидений.

Стоимость внедорожника будет оглашена уже в 4 июля, а его официальные продажи будут начаты уже в августе текущего года. Выпуском автомобиля для Российской Федерации займутся представители петербургского предприятия концерна.

Николай Офицеров

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх