Новости и события » Общество » Погибшая в Стамбуле украинка была любительницей джаза. Фото

Погибшая в Стамбуле украинка была любительницей джаза. Фото

Погибшая в Стамбуле украинка была любительницей джаза. Фото

Украинкой, погибшей в следствие теракта в аэропорту Стамбула, оказалась 47-летняя жительница Одессы Лариса Цибаклова (Larysa Tsybaklova). Ранее СМИ по ошибке называли ее Лариса Цепалкова и сообщали, что женщина родилась в 1960-м году, хотя, на самом деле, погибшая родилась в 1969-м.

Как удалось выяснить "Стране", женщина была большой любительницей джаза и часто отдыхала на одесской событийной площадке "Перрон №7". На официальной странице организации в Facebook родственникам погибшей высказывают соболезнования, а также сообщают девичью фамилию Ларисы Цибакловой - Танаева.

"Вчера, во время террористического акта в аэропорту Стамбула, погибла Лариса Танаева, одна из постоянных посетительниц нашего джаз-клуба. Прекрасный человек, который ценил музыку и любил жизнь. Вся команда Перрона №7 скорбит и приносит соболезнования близким погибшей. Просим почтить ее память минутой молчания и сделаем это на ближайшем событии, которое она собиралась посетить", - написали в группе "Перрона №7".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх