Новости и события » Политика » Стороны в Минске обсудили необходимость немедленного решения социальных проблем на Донбассе - ОБСЕ

Стороны в Минске обсудили необходимость немедленного решения социальных проблем на Донбассе - ОБСЕ

Стороны в Минске обсудили необходимость немедленного решения социальных проблем на Донбассе - ОБСЕ

Рабочая группа по экономическим вопросам на переговорах в Минске решила, что вопрос о социальных платежах должен быть решен немедленно. Об этом сообщил сегодня журналистам спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик, передает со ссылкой на БЕЛТА.

"Дискуссия показала необходимость срочного решения социальных проблем в зоне конфликта. В частности, это задолженность по заработной плате перед работниками в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", - заявил спецпредставитель ОБСЕ.

Как сообщал спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что участники рабочей группы по аспектам безопасности в урегулирования конфликта в Украине договорились о разведении сил в двух районах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх