Новости и события » Культура » На фестивале «Нашествие» Шнуров споет на танке, а «Чайф» вызовут снег

На фестивале «Нашествие» Шнуров споет на танке, а «Чайф» вызовут снег

На фестивале «Нашествие» Шнуров споет на танке, а «Чайф» вызовут снег

День старта ежегодного музыкального фестиваля «Нашествия», которое в этом году пройдет в Тверской области, приближается все стремительнее. Организаторы уже объявили хедлайнеров концерта, один из которых готов выступить перед многотысячной публикой на танке.

Об этом стало известно из сообщения организаторов ежегодного open-air. В рамках «Нашествия» перед зрителями готовятся выступить сразу несколько культовых рок-коллективов, среди которых «Би-2», «Чайф», «Серьга», «ДДТ», «Сплин», «Крематорий», «Ногу свело», Бутусов и группа «Ю-Питер».

Фронтмен и основатель группировки «Ленинград» Сергей Шнуров по сценарию должен выйти к зрителю на броневике, который будет находиться на мероприятии в рамках выставки «Армия России», организованной Министерством обороны РФ. На экспозиции представят 25 единиц современной боевой техники, а в небе перед выступлением исполнителей состоится авиашоу от группы «Соколы России».

Планируется, что во время выступления группы «Чайф» на зрителей «Нашествия» обрушится настоящий снег. По словам организаторов мероприятия, фестиваль будет зрелищным и незабываемым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх