Новости и события » Спорт » Месси не изменит своего решения покинуть аргентинскую сборную

Месси не изменит своего решения покинуть аргентинскую сборную

Месси не изменит своего решения покинуть аргентинскую сборную

Лионель Месси не собирается менять своего решения по поводу ухода из аргентинской сборной. Решение форварда покинуть национальную команду было заранее спланированным актом. Еще до финала Кубка Америки футболист знал, что завершит карьеру в национальной дружине в случае ее проигрыша чилийской сборной. По сообщениям средств массовой информации, жители Аргентины просят нападающего не уходить из La Albicelestes.

Лионель пребывает в расстроенных чувствах. Вероятно, он считает, что это проще - выступать за "Барселону", чем утруждать себя трансатлантическими перелетами. Вполне возможно, что к такому решению Месси подтолкнула еще и конфликтная ситуация с аргентинской федерацией футбола, которая не обеспечила лучшую, по версии ФИФА, сборную планеты комфортными условиями во время проведения Кубка Америки.

Также 4-кратный обладатель "Золотого Мяча" подчеркнул, что менять своего решения не собирается. Несмотря на столь громкие заявления Месси, есть шанс, что он еще передумает, ведь одному из лучших форвардов во всем мире еще даже нет тридцати. Да и причин, чтобы вернуться в сборную, предостаточно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх