Новости и события » Культура » Ева Польна похудела на 10 килограммов

Ева Польна похудела на 10 килограммов

Ева Польна похудела на 10 килограммов

Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна все ближе и ближе к поставленной цели. 41-летняя певица решила довести располневшую фигуру до идеала. Она активно занимается спортом и не прекращает правильно питаться. Благодаря своим усилиям и упорству Ева выглядит теперь значительно лучше. На данный момент артистка похудела на 10 килограммов. Как сообщает она сама, это далеко еще не предел.

Недавно на фестивале "Жара" Ева Польна блеснула перед зрителями своей замечательной фигурой. На мероприятие она надела синего цвета платье, которое только подчеркивало красоту ее нынешних форм. Фотографию, которую Ева сделала во время поездки на фестиваль, она опубликовала в своем блоге, оставив к снимку уместные комментарии: "Поспал три часа, сделал сто дел в городе, получил за 5 минут до выхода новое платье, сел на нервах в автомобиль, едешь сквозь поток машин, чтобы успеть на "голливудскую" дорожку, но при этом излучаешь радость, комфорт, беззаботность и чувство удовлетворения. Да, артисты - они такие".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх