Новости и события » Общество » Игрок из Киева выиграл в лотерею 120 тыс. гривен

Игрок из Киева выиграл в лотерею 120 тыс. гривен

Игрок из Киева выиграл в лотерею 120 тыс. гривен

В воскресенье 26 июня во время розыгрыша 881 тиража лотереи "Лото-Забава" определился четвертый владелец денежного приза летней акции под названием "Морской круиз". Об этом сообщает оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

Победителем оказался игрок из города Киев, который приобрел лотерейный билет под номером 0244339 в точке распространения на ул. Малая Житомирская, 2. Именно в этом билете была напечатана дополнительная игровая комбинация 60880759, которая принесла своему владельцу 120 000 гривен.

Уже в ближайшее воскресенье увидеть победителя в прямом эфире сможет каждый желающий, ведь по правилам проведения летнего конкурса, для того чтобы получить выигрыш, победитель должен обязательно получить выигрышный сертификат от ведущих "Лото-Забава" в студии.

В "М. С. Л." также рассказали о предыдущем победителе акции и владельце 120 000 гривен - жителе Запорожской области по имени Дмитрий.

"26 июня в студию приехал владелец третьего денежного приза акции "Морской круиз" по имени Дмитрий, который 19 июня выиграл 120 000 гривен. В Киев третий победитель приехал из села Степное Запорожской области и с удовольствием рассказал о своих планах на выигранные деньги. По его словам, такого выигрыша с лихвой хватит на отдых на море вместе с семьей, на ремонт квартиры и на подарок сыну на его день рождения", - говорится на сайте "М. С. Л.".

Оператор государственных лотерей также напомнил, что, по условиям летней акции, стать участником может каждый совершеннолетний украинец, который приобретет три или более лотерейных билетов "Лото-Забава" одной покупкой. В каждом билете будет напечатана дополнительная игровая комбинация, которую игроку необходимо зарегистрировать с помощью смс-сообщения на короткий номер 330. Во время очередного розыгрыша, компьютер по принципу случайности определит одну выигрышную игровую комбинацию среди всех присланных в течение недели. Таким образом, главный приз акции "Морской круиз" обязательно найдет своего владельца.

Наблюдать в прямом эфире по розыгрышами лотереи "Лото-Забава" и по определению новых победителей можно каждое воскресенье в 9:00 на одном из национальных телеканалов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх