Новости и события » Общество » В Добропольском районе выделят средства на обучение медиков

В Добропольском районе выделят средства на обучение медиков

В Добропольском районе выделят средства на обучение медиков

Сегодня состоялось заседание комиссии по распределению средств, утвержденных программой местных стимулов для медицинских работников Добропольского района 2016-2019 года. Заместитель председателя районного совета Ирина Стрепоченко (председатель комиссии) проинформировала членов комиссии о том, что мероприятиями программы на 2016 год предусмотрены средства на обучение студентов в медицинских учебных заведениях.

В комиссию обратились: Сафарова Надежда Гарибовна (с. Шиловка), Лиса София Григорьевна (с. Светлое) и Ковальчук Екатерина Сергеевна (с. Светлое) с просьбой оказать материальную помощь на обучение. Юрист КЛПЗ «Добропольский районный центр ПМСП» Юлия Манеева объяснила конкурсанткам условия получения материальной помощи.

Члены комиссии рекомендовали конкурсантам осуществить мониторинг наличия свободных мест в медицинских учебных заведениях. В случае успешной сдачи экзаменов с будущими студентами будут заключены договоры на финансирование обучения за счет средств районного бюджета.

В Добропольском районе выделят средства на обучение медиков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх