Новости и события » Происшествия » Глава Евпатории на мотоцикле попал в ДТП

Глава Евпатории на мотоцикле попал в ДТП

Глава Евпатории на мотоцикле попал в ДТП

29 июня около 20:30 глава администрации города Евпатории Андрей Филонов ехав на мотоцикле БМВ R1200 по трассе Симферополь-Евпатория попал в аварию.

Об этом "Комсомольской правде - Крым" сообщил источник в администрации Евпатории, передает корреспондент 3652.ru.

Столкновение произошло с автомобилем ВАЗ 21063, водитель которого на 15 километре трассы при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу.

По предварительным данным, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей левого лучезапястного сустава, травма живота. По имеющейся информации сегодня ночью Андрей Владимирович был прооперирован.

Есть предположение, что дорожно-транспортное происшествие могло быть спровоцировано. В таком случае, возможно, что покушение связано с бизнес-интересами евпаторийского Сити-менеджера. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх