Новости и события » Авто » В сеть слили фото обновленного Suzuki SX4

В сеть слили фото обновленного Suzuki SX4

В сеть слили фото обновленного Suzuki SX4

Во всемирной паутине пользователи увидели первую реальную фотографию измененного кроссовера Suzuki SX4. Известно, что снимок сделали на производстве компактного кросса в Венгрии. Фотография вместе с известной ранее информацией помогает понять, какой «японец» будет в результате.

Дебютировать Suzuki SX4 планирует уже в июле, а первый раз широкая публика увидит его в Париже осенью в рамках масштабного автомобильного шоу.

На фото заметно, что обновления сильно изменили лицевую часть кузова «паркетника». Это удалось за счет совершенно новой оптики и противотуманок. У формировании нового «лица» Suzuki SX4 принял участие и дизайн переднего бампера и радиаторной решетки. Последняя выполнена в хроме с вертикальными вставками.

Ожидается обновление и центральной панели кроссовера, разработчики дополнили дизайн фрагментами из металла, а также сменили цветовой рисунок.

Известно, что под капотом японского компакт-кросса Suzuki SX4 140 лошадиных сил, 1,4-литровый агрегат, который сейчас использует Suzuki Vitara.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх