Новости и события » Культура » Большие надежды Берди

Большие надежды Берди

Большие надежды Берди

Берди вышла на "взрослую" сцену, когда ей едва исполнилось 14-ть. Спустя шесть лет исполнительница себя на ней чувствует более, чем уверенно. Выход нового диска "Beautiful Lies" - аргумент в пользу этого тезиса.

"Я повзрослела, у меня появился жизненный опыт. Я решила, что пришло время высказывать свою точку зрения открыто, к тому же я переехала в Лондон, начала полностью самостоятельную жизнь, мне это очень нравится. Новый этап в моей жизни еще не раскрыл передо мной всех своих возможностей.

Я решила, что книга "Мемуары гейши" может вполне стать отправной точкой для поиска моих собственных музыкальных форм, я могу сказать, что она очень сильно повлияла на работу над диском. Изменилось настроение мое - и потому, что я повзрослела, и потому, что я начала свою собственную жизнь. Изменилась и тональность композиций и их содержание: они стали более оптимистическими и даже бодрыми, как я думаю", - объясняет исполнительница.

Выпустив диск, Берди почти сразу же отправилась на гастроли. Ее концерты состоятся в Японии, Корее, Швейцарии и други странах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх