Новости и события » Общество » Труханов частично оправдал действия водителей, сломавших шлагбаум на Трассе здоровья

Труханов частично оправдал действия водителей, сломавших шлагбаум на Трассе здоровья

Труханов частично оправдал действия водителей, сломавших шлагбаум на Трассе здоровья

Мэр Одессы Геннадий Труханов частично оправдал действия неустановленных лиц, которые сломали в выходные шлагбаум на Трассе здоровья возле ресторана "Хуторок". По его мнению, в ситуации есть доля вины служб, ответственных за дорожное движение.

- Закрыть дорогу - это всегда проще простого, а сделать проезд комфортным и понятным для туристов - это другое дело, - сказал городской голова. - Тысячи людей стояли в машинах на солнцепеке с детьми. Мы должны были пропустить их. Но на будущее нужно более тщательно продумать наши действия при массовых мероприятиях..

Отметим, что, несмотря на обещание правоохранителей разобраться в ситуации, судя по всему, этим вопросом никто не занимается. В патрульной полиции нам сказали, что проверку ведут в облуправлении ГУНП, а там "перевели стрелки" обратно на патрульную полицию. В итоге, вопрос так и остался открытым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх