Новости и события » Спорт » Мариупольские гонщики отличились в заезде "За мирную страну" (ФОТО)

Мариупольские гонщики отличились в заезде "За мирную страну" (ФОТО)

Экипаж гонщиков из Мариуполя занял 2-ое место в мини-ралли "За мирную страну".В Николаеве проходил мини-чемпионат по ралли, в котором экипаж из Мариуполя занял 2-ое место по Украине в классе Ps6 на автомобиле ВАЗ 21 12. Пилот - Давиденко Алексей, штурман - Владимир Луган.

В общем зачете мариупольский экипаж занял 8 место из 42 двух. А в турнирной таблице мариупольцы заняли 2-ое место.

Пилот Давиденко Алексей рассказал, что особенность трассы в том, что она очень скоростная, до 180 км/ч. "Нам было тяжело бороться с другими экипажами", - признается Давиденко Алексей.

Следующая гонка состоится в Одессе через месяц, на ней мариупольцы будут бороться за победу.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...