Новости и события » Hi-Tech » Новая штаб-квартира Apple в объективе летающего дрона [видео]

Новая штаб-квартира Apple в объективе летающего дрона [видео]

Новая штаб-квартира Apple в объективе летающего дрона [видео]

Новый космический офис Apple по заветам Стива Джобса будет полностью завершен к концу 2016 года. Смотрим ролик со стройки, снятый летающим дроном, и восхищаемся фантазией великого основателя Apple.

В преддверии сентябрьской презентации громкие слухи и официальные новости, касающиеся Apple, продолжают наводнять Сеть чуть ли не два раза в день. Только сегодня источники сообщили о подготовке трех моделей смартфонов - iPhone 7, iPhone 7 Plus и новой для линейки iPhone 7 Pro с топовой аппаратной начинкой.

Буквально пару часов назад на YouTube появилось видео, где с помощью летающего дрона DJI Phantom 3 Professional был заснят скрытый за высоким забором строящийся кампус штаб-квартиры Apple.

Судя по съемке, размеры и форма нового здания будут напоминать космический инопланетный корабль, в котором разместится штат из 13 000 человек. Площадь для строительства четырехэтажной конструкции составила 2,8 млн квадратных метров, а на территории найдется место для центра исследований и разработок, ресторанов, кафе, фитнес-центра, отдельного здания для посетителей, огромного паркинга на 11 000 машиномест и солнечной электростанции.

Строительство новой штаб-квартиры должно завершиться в конце года. В начале 2017-го туда переедут сотрудники Apple.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх