Новости и события » Культура » Рики Мартин приехал на неделю моды в Париж с новым бойфрендом

Рики Мартин приехал на неделю моды в Париж с новым бойфрендом

Рики Мартин приехал на неделю моды в Париж с новым бойфрендом

Популярный латиноамериканский исполнитель Рики Мартин прибыл на Парижскую неделю моды в компании со своим новым бойфрендом Джваном Йозефом. Папарацци сразу приковали к ним свое внимание.

Пара разместилась в первом ряду на показе новой мужской коллекции «Balmain весна-лето 2017». Все те, кто был не в курсе, что Рики расстался со своим прошлым мужчиной, крайне удивленно перешептывались, обсуждая его нового избранника.

Еще в 2010 году, когда Рики Мартин состоял в отношениях с биржевым брокером Карлосом Гонсалесом Абельей, он открыто заявил о своей сексуальной ориентации, чем вызвал широкий общественный резонанс. В отношениях пара пробыла более четырех лет и ничего не предвещало скорого расставания, но в один день певец заявил о том, что он с Абельей обоюдно решил разорвать отношения.

Мартин очень тяжело переживал данный процесс и нередко когда говорил о том, что готов возобновить половые контакты с женщинами, но в результате, через год после разрыва, он презентовал публике своего нового бойфренда Джвана Йозефа.

Как известно, до отношений с мужчинами у Рики Мартина более 14 лет были отношения с телеведущей Ребеккой де Альбой, которые он сам характеризовал, как «не совсем удачные».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх