Новости и события » Культура » Певица Слава хвастается своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава хвастается своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава хвастается своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава пошутила с фанатами, пообещав продемонстрировать на красной дорожке свой бюст. Ранее она уже делала это, правда, по официальной версии, случайно и из-за порвавшейся бретельки платья.

Певица Слава на своей страничке в Инстаграме поделилась с подписчиками воспоминаниями о том, как десять лет назад на красной дорожке премии MTV она из-за порвавшейся бретельки платья оголила левую грудь и позволила папарацци запечатлеть этот момент.

Исполнительница пообещала при возможности повторить эту акцию своеобразного пиара. Кстати, споры между фанатами не прекращаются по сей день - одни считают произошедшее случайностью, другие называют эту ситуацию подстроенной, чтобы похвастаться новой формой бюста, ведь известно, что в начале своей карьеры исполнительница не блистала пышными формами.

И хотя сейчас звезда замужем и воспитывает двух дочерей, поклонники отмечают, что вполне допускают вероятность повторения пикантной ситуации, ведь Слава известна своим непосредственным и эпатажным поведением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх