Новости и события » Авто » Компания Aston Martin вывела на тесты новое поколение купе Vantage

Компания Aston Martin вывела на тесты новое поколение купе Vantage

Компания Aston Martin вывела на тесты новое поколение купе Vantage

Внешний вид обновленного поколения купе Aston Martin Vantage был запечатлен фотографом из англоязычного издания Autocar. Обнаружить новинку удалось во время тестирования в Нюрбургринге.

Ранее представители автомобильного концерна Aston Martin сообщали, что новое поколение будет обладать более изящным дизайном по сравнению с предшественниками. Несмотря на это, автолюбители успели заметить особенности, характерные для предыдущих моделей DB10 и DB11. Отмечается, что модель будет гораздо длиннее, а силуэт станет более угловатым за счет множества факторов, среди которых и грани на зеркалах.

Под капотом Aston Martin Vantage находится двигатель V8 с объемом на 4 литра, представленный ранее компанией Mercedes-Benz. Сообщается, что производительность такого агрегата составит 400 лошадиных сил при стандартной модификации, а в расширенной версии линейки S мощность будет достигать 450 лошадиных сил. Акцентируется внимание на том, что в состав Vantage S также войдет битурбомотор V12, комбинирующий «механику» и «автомат».

Представители компании сообщили, что анонсирование автомобиля произойдет в конце 2017 года, а старт продаж намечается на 2018 год, несмотря на это, шпионские фото уже дают понять, что покупатель сможет приобрести.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх