Новости и события » Спорт » Гол О.Гладкого принес победу "Динамо" в первом спарринге в Австрии

Гол О.Гладкого принес победу "Динамо" в первом спарринге в Австрии

Гол О.Гладкого принес победу "Динамо" в первом спарринге в Австрии

"Бело-синие" в первом тайме владели территориальным преимуществом и периодически осуществляли опасные подходы к воротам своих соперников. Большинство из них рождались на левом фланге атаки с участием новичка Артема Громова, который выводил партнеров на завершающие удары.

На 18-й минуте выполненнный Николаем Морозюком штрафной заставил продемонстрировать все свое мастерство голкипера "Вюрцбюргера" Доминика Брунхубнера. Ответом немцев стал удар арендованного у "Баварии" Патрика Вайраух мимо ворот.

Во втором тайме тренеры обеих команд радикально изменили составы своих команд, в большей степени оказалось на руку киевским "динамовцам" - на 59-й минуте фланговая подача Артема Беседина дело нашла Александра Гладкого, который эффектно головой отправил футбольный снаряд в ворота "Вюрцбюргера".

В дальнейшем игра проходила под диктовку подопечных Сергея Реброва, которые были значительно ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество, чем игроки Б. Холлербаха сравнять счет.

"Динамо": (стартовый состав): Бущан, Сильва (к), Очигава, Макаренко, Морозюк, Андриевский, Буяльский, Гонсалес, Корзун, Громов, Теодорчик.

Во втором тайме приняли участие: Коваль, Лукьянчук, Антунеш, Селин, Мякушко, Федорчук, Беседин, Мораес (к), Гладкий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх