Новости и события » Культура » Певица Слава похвасталась своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава похвасталась своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава похвасталась своим бюстом на красной дорожке

Певица Слава пообещала фанатам показать на красной дорожке собственный бюст. Прежде она уже совершала подобный поступок, однако, согласно официальной версии, это было случайностью - следствием порвавшейся бретельки платья.

Этот случай произошел 10 лет назад, и певица на странице собственного фотоблога Instagram поделилась воспоминаниями о событиях на красной дорожке MTV, а папарацци запечатлели этот момент. Певица пообещала при случае повторить «акцию» пиара. Споры фанатов не прекращаются до сего дня - одни заверяют, что произошедшее было случайностью, а другие обозначили данную ситуацию как подстроенную.

Большинство считает, что это делалось, чтобы похвастать новой формой бюста, поскольку на старте карьеры исполнительница не отличалась пышными формами. В настоящее время звезда уже замужем, воспитывает двух дочерей, но поклонники уверены, что ситуация с обнажением груди действительно может повториться, поскольку певица Слава известна весьма эпатажным поведением.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх