Новости и события » Авто » Модели Changan пользуются спросом в Китае и России

Модели Changan пользуются спросом в Китае и России

Модели Changan пользуются спросом в Китае и России

Автомобильный концерн Changan пользуется большим спросом в Китае, поэтому занимается увеличением зоны торговли в дилерской сети России. Представители компании надеются, что к концу текущего года их продукция будет представлена в пятидесяти дилерских центрах РФ.

На данный момент на российском рынке можно встретить три модели концерна Changan. Разработчики были уверены, что представленные модели смогут заинтересовать российского автолюбителя. Отмечается, что в дилерских центрах России можно встретить: бизнес-седан Raeton, седан B-класса Eado, а также кроссовер CS35. Последний же в свою очередь является самым популярным среди моделей компании.

Это объясняется тем, что в нем сочетаются качество и стоимость. Сообщается, что стоимость такой новинки составляет почти 800 тысяч рублей. Представители отметили, что в ближайшее время на автомобильном рынке появится новая модификация CS35 AT Comfort, но при этом не рассказывают о характеристиках автомобиля. Под капотом прототипа находится стандартный двигатель на 1,6 литра.

Статистическим центром «АВТОСТАТ» отмечается, что за первые пять месяцев текущего года компании удалось продать на 65% больше автомобилей по сравнению с прошлым годом. Суммарно им удалось продать 283 машины за 2016 год в дилерских центрах России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх