Новости и события » Общество » Аксенов вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Аксенов вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Аксенов вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поднялся на 23 позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за май.

Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия», передает корреспондент 3652.ru.

Так, Глава республики с медиаиндексом 521,93 занял пятое место рейтинга. На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Сергей Аксенов потребовал запретить строительные работы в стометровой зоне на крымских пляжах. Ситуацию с хаотичной застройкой набережных Глава Крыма назвал «тихим ужасом». «Также скачок в рейтинге связан с ситуацией вокруг энергоснабжения полуострова, так как в исследуемый «Медиологией» период Президент России Владимир Путин дал старт запуску последней нитки энергомоста в Крым. Знаковым событием месяца стало и то, что Сергей Аксенов вышел на связь с Владимиром Путиным с новой подстанции «Кафа» в Феодосии», - говорится на сайте.

Также в пятерку лидеров данного медиарейтинга вошли Губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх