Новости и события » Общество » Столичные полицейские отныне будут патрулировать улицы на велосипедах - депутат

Столичные полицейские отныне будут патрулировать улицы на велосипедах - депутат

Столичные полицейские отныне будут патрулировать улицы на велосипедах - депутат

С сегодняшнего дня патрульная полиция столицы получит велосипеды для патрулирования улиц города. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевского городского совета Александр Пабат, передает

В частности, он отметил, что велосипеды марки Xvert Halcon "оснащены противоугонной системой и поильниками и стартанут прямо с Крещатика".

"Лисапетний батальон. Патрульная полиция столицы с сегодняшнего дня обзаведется новым вело-корпусом. Знаменитая своими сложностями с системой переключения уровней и навесным оборудованием модель большая, но достаточно практична для города. Как велоюзер со стажем, скажу, что Xvert для своей ценовой категории оснащены не по средствам крутой рамой и колесами", - написал А. Пабат.

Как сообщал во время проведения акции "На велосипеде на работу" мэр Киева Виталий Кличко отметил, что столичные полицейские будут патрулировать город на велосипедах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх