Новости и события » Происшествия » В Пятигорске произошло ДТП, два человека погибли

В Пятигорске произошло ДТП, два человека погибли

В Пятигорске произошло ДТП, два человека погибли

В Пятигорске случилось ДТП, в нем приняли участие два легковых автотранспорта. В итоге произошедшей аварии два человека пострадали и еще двое погибли.

В пятницу, 1 июля, ночью на автодороге Пятигорск-Иноземцево зафиксировано ДТП с участием двух отечественных автотранспортов. По неофициальной информации, машина LADA Largus выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с ехавшей навстречу легковушкой LADA Priora. Сильнейшее столкновение привело к тому, что последняя машина перевернулась и загорелась.

В итоге произошедшего ДТП, два человека, которые были в LADA Priora, погибли на месте, а водитель и пассажир из другого автотранспорта с серьезными травмами отправлены в больницу. Работники ГИБДД изучают все обстоятельства, которые могли стать возможной причиной произошедшего инцидента, на данный момент не установлена личность погибших.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх