Новости и события » Происшествия » Одновременно на объездной произошли сразу два ДТП (фото)

Одновременно на объездной произошли сразу два ДТП (фото)

Одновременно на объездной произошли сразу два ДТП (фото)

Около часа назад на объездной произошло сразу два ДТП. Пострадавших в обеих авариях нет. Автомобили получили механические повреждения.

Первое ДТП произошло на перекрестке ул. Шмидта и В. Интернационалистов. Дорогу не поделили грузовик "Мерседес" и "десятка". Нарушил ПДД водитель легковушки, который на светофоре не выдержал дистанцию и въехал в многотонник. В результате столкновения, у "десятки" отвалился бампер.

На место происшествия сотрудников дорожно-патрульной полиции не вызывали. Водители решили вопрос мирным путем.

Примерно в это же время, на светофоре в районе центрального автовокзала столкнулись БМВ и ВАЗ 2107. Произошло ДТП по аналогичному сценарию. "Семерка" не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в БМВ. Полюбовно решить вопрос водителям не удалось. По словам очевидцев, владелец БМВ после столкновения, тут же выбежал из машины и начал требовать у водителя ВАЗа 1000 долларов. Во столько он оценил причиненный ему ущерб. Разобраться в ситуации предстоит сотрудникам сектора ДПП, которые прибыли на место аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх