Новости и события » Общество » В Бразилии умер "живой Кен", потративший на пластические операции $50 000

В Бразилии умер "живой Кен", потративший на пластические операции $50 000

В Бразилии умер "живой Кен", потративший на пластические операции $50 000

В Бразилии умер молодой человек, который вложил более пятидесяти тысяч долларов в пластические операции для того, чтобы стать «Кеном». Сообщается, что причиной его трагической кончины стала быстро развивающаяся онкологическая болезнь. Кенсо Сантибаньез начал работать моделью в возрасте пятнадцати лет. После того, как ему сказали, что он очень похож на бойфренда Барби, он решил усилить схожесть при помощи пластической хирургии.

В Бразилии скончался от рака Кенсо Сантибаньес, который внешне был похож на «Кена». Об этом пишут местные СМИ. Отмечается, что о страшном диагнозе он узнал примерно год назад. До этого на протяжении пяти лет он был известной в Бразилии моделью. После того, как его начали сравнивать с бойфрендом Барби, он решил увеличить сходство путем пластической хирургии.

Последняя операция Сантибаньеса должна была пройти в начале лета, однако она была отменена ввиду обострения лейкемии. Из-за многочисленных сеансов химиотерапии у него выпали все волосы. Будучи больным парень признался, что если выживет, больше никогда не будет делать операции по изменению внешности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх