Новости и события » Политика » В Санкт-Петербурге мужчина утонул под мостом Кадырова

В Санкт-Петербурге мужчина утонул под мостом Кадырова

В Санкт-Петербурге мужчина утонул под мостом Кадырова

В Санкт-Петербурге житель Псковской области утонул под мостом имени Ахмата Кадырова, передает "Интерфакс", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Трагедия в ночь на пятницу, 1 июля. Очевидцы рассказали, что мужчина пошел купаться, прыгнув в воду в районе проспекта маршала Захарова, однако не смог вынырнуть.

"Сегодня около 00:30 в полицию поступило сообщение о том, что в районе проспекта Маршала Захарова, под мостом Ахмата Кадырова утонул мужчина в возрасте 28 лет. Со слов очевидцев, он пошел купаться, долгое время не появлялся на поверхности воды, и, видимо, не смог выплыть", - сообщили в полиции.

Издание "Фонтанка" уточнило, что в правоохранительные органы обратилась знакомая погибшего. Известно, что он жил в городе Великие Луки в Псковской области.

16 июня губернатор Петербурга подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени Ахмата Кадырова. В конце месяца четыре члена топонимической комиссии при правительстве Санкт-Петербурга объявили о своем выходе из ее состава, выразив таким образом свой протест против этого решения и нарушений закона при его принятии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх