Новости и события » Спорт » «Черноморец» проиграл аматорской команде в товарищеском матче

«Черноморец» проиграл аматорской команде в товарищеском матче

В рамках подготовки к новому сезону «моряки» провели контрольный поединок с одесской «Жемчужиной».

С первых минут матч с «Жемчужиной» начали несколько футболистов, находящихся на просмотре, а также игроки молодежного состава.

Одесское «дерби» на тренировочной базе «Черноморца» прошло в равной борьбе с небольшим количеством ударов по воротам. Первыми счет открыли номинальные гости - на 25-й минуте нападающий «Жемчужины» Ушаков ударом головой поразил ворота «моряков». Под занавес первого тайма тот же Ушаков удвоил преимущество своей команды - форвард уверенно реализовал выход один на один.

Во второй половине встречи «черно-синим» удалось отыграть один мяч (Яворский безошибочно исполнил пенальти), однако на этом голевые достижения «Черноморца» завершились. Футбольный клуб «Жемчужина» смог удержать победный счет 2:1 в товарищеском поединке против главной одесской команды.