Новости и события » Политика » Военным в зону АТО доставили книги украинских авторов

Военным в зону АТО доставили книги украинских авторов

Военным в зону АТО доставили книги украинских авторов

25 и 26 июня, в рамках рабочего визита в Краматорск и Северодонецк, заместитель Министра информационной политики Украины Татьяна Попова передала книги военным, собранные волонтерами.

"Библиотека АТО" - это проект, существующий почти год, который Министерство начало с волонтерами. Это люди, которые собирают книги через социальные сети для военных. Мы уже не первый раз передаем книги на Донбасс. Порядка нескольких сотен книг отвезли 81, 93, 95, и другим бригадам. Авторские экземпляры книг подписываются, потому что бойцы это ценят. Все желающие могут присоединиться к этой программе и передать книги ребятам, которые сейчас держат для нас небо на Востоке ", - рассказала Татьяна Попова.

Также заместитель подарила бойцам АТО книгу, написанную в соавторстве с В. Липкан - "Словарь терминов стратегической коммуникации". "Думаю, она Вам пригодится, потому что в этой книге поднимаются вопросы, тесно связанные с работой военных структур", - отметила Татьяна Попова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх