Новости и события » Культура » Комедия "Полтора шпиона" уже в кинотеатрах Украины

Комедия "Полтора шпиона" уже в кинотеатрах Украины

Комедия "Полтора шпиона" уже в кинотеатрах Украины

30 июня в украинских кинозалах стартовал показ комедии "Полтора шпиона". Фильм Роусона Маршалла Тербера обещает заряд позитивных эмоций всем зрителям.

Вчера в украинский прокат вышел фильм "Полтора шпиона". Режиссером этой криминальной комедии стал Роусон Маршалл Тербер, работавший над лентой "Мы - Миллеры". Писать сценарий ему помогали Айк Баринхолц и Дэвид Стассен.

Судьба вновь сводит двух бывших одноклассников. В прошлом неудачник теперь стал накачанным супершпионом. Его давний приятель Кельвин работает бухгалтером и вспоминает свое звездное время в школе. Эта веселая парочка отправится спасать мир. Боба и Кельвина ожидают захватывающие погони, перестрелки и спецзадания.

Боба сыграл один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Дуэйн "Скала" Джонсон. Роль его приятеля Кельвина примерил на себя популярный комик Кевин Харт. Также в комедии снялись Эми Райан, известная ролью в фильме "Шпионский мост" и звезда сериала "Во все тяжкие" Аарон Пол.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх