Новости и события » Происшествия » Около 400 спасателей и полицейских приняли участие в антитеррористических учениях в Ужгороде

Около 400 спасателей и полицейских приняли участие в антитеррористических учениях в Ужгороде

Около 400 спасателей и полицейских приняли участие в антитеррористических учениях в Ужгороде

Сегодня в помещении Ужгородского городского совета проходили плановые учения Антитеррористического центра при Управлении СБ Украины в Закарпатской области. В отделе коммуникации ГУ НП в Закарпатской области сообщили, что к учениям подключились более 350 правоохранителей.

В управлении ГосЧС в Закарпатской области сообщили об участии в антитеррористических учениях 48 спасателей. Кроме того, были задействованы 11 единиц спецтехники подразделений ГосЧС.

В свою очередь, в пресс-центре УСБУ в Закарпатской области отметили, что количество сотрудников Службы безопасности Украины, которые сегодня приняли участие в учениях, пока не разглашается.

В плановых тактико-специальных учениях также были задействованы областные подразделения Нацгвардии, Госпогранслужбы и представители органов государственной власти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх