Новости и события » Авто » Mitsubishi ASX официально представят на автосалоне в Париже

Mitsubishi ASX официально представят на автосалоне в Париже

Mitsubishi ASX официально представят на автосалоне в Париже

Представители автомобильного концерна Mitsubishi рассказали, что презентация новой модели состоится в 2018 году. Речь идет о кроссовере Mitsubishi ASX, который собираются представить автолюбителям во время автошоу в Париже.

Отмечается, что дизайн новой модели был позаимствован у предшественника концепт-кара XR-PHEV. Этот автомобиль представили в 2015 году в Женеве. Следует обратить внимание на то, что никакие новости разработчики не рассказывают, и всю информацию о характеристиках модели держат под замком. Только несколько фото было представлено общественности и то, не официальных. Эксперты считают, что данная модель на рынке появится в нескольких модификациях, а также с гибридной системой.

Специалисты сообщают, что стоимость такого автомобиля будет равна остальным представителям данной линейки. Причиной такого утверждения является идентичная комплектация и дизайн. По мнению экспертов, гибридная установка обойдется покупателю на 30% дороже стандартной комплектации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх