Новости и события » Общество » Алла Пугачевой приютила четвертого ребенка

Алла Пугачевой приютила четвертого ребенка

Алла Пугачевой приютила четвертого ребенка

У Аллы Пугачевой в семье появился четвертый ребенок, которого она взяла на воспитание у своего тяжелобольного родственника. Родители мальчика находятся в больнице в тяжелом состоянии. Пугачева решила не оставаться в стороне, но и помочь с дорогостоящим лечением своему племяннику и его жене.

Алла Пугачева заявила, что будет ухаживать за маленьким ребенком, которого она временно взяла на воспитание у своего племянника, как за своим. Еще до появления малыша на свет, у 29-летнего Влада Пугачева отказали ноги, и ему потребовалось лечение. Как только врачи сообщили, что у него появился шанс на улучшение, как его супруга Виктория попала в больницу в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у нее туберкулезную кому, которая произошла из-за того, что болезнь была запущена. Сейчас Алла Пугачева помогает финансово попавшим в беду родственникам, а маленький Женя находится на даче Примадонны под присмотром няни, и дожидается приезда примадонны с отдыха в Израиле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх