Новости и события » Происшествия » Полиция начала расследование убийства работников АЗС в Херсонской области

Полиция начала расследование убийства работников АЗС в Херсонской области

Полиция начала расследование убийства работников АЗС в Херсонской области

Правоохранители начали расследование по факту убийства двоих работников АЗС в Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Херсонской области.

В дежурную часть Голопристанского отделения полиции поступило сообщение от водителя. Он рассказал, что при попытке заправки автомобиля, в помещении АЗС через окно увидел тела двоих мужчин со следами крови на одежде.

На место происшествия немедленно прибыли отделение полиции, следственно-оперативная группа и экспертно-криминалистическая лаборатория.

Во время осмотра помещения внутри находились тела двоих работников АЗС. У обоих были огнестрельные ранения.

В ходе проведения следственных действий работники полиции установили, что ночью неизвестные лица, применив огнестрельное оружие, совершили разбойное нападение на АЗС. Нанеся огнестрельные ранения двоим работникам, нападавшие завладели деньгами из кассы.

Возбуждены уголовные производства по п. п.1,6 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх