Новости и события » Спорт » Запорожский "Металлург" U-15 проиграл схватку за "бронзу" чемпионата Украины

Запорожский "Металлург" U-15 проиграл схватку за "бронзу" чемпионата Украины

Юные запорожцы стали четвертой командой страны

В Одессе только что завершился матч за 3-е место в чемпионате Детско-юношеской футбольной лиге Украины среди футболистов 2001 года рождения. В схватке за "бронзу" сошлись столичная "Смена-Оболонь" и запорожский "Металлург".

Напомним, что в финальном турнире чемпионата ДЮФЛУ запорожцы под руководством Ивана Богатыря до сегодняшнего дня не знали поражений - выиграв один матч и дважды сыграв вничью. Увы, сегодня металлурговцы проиграли.

"Смена-Оболонь" обыграла "Металлург" U-15 c минимальным преимуществом - 1:0. Таким образом, бронзовый комплект наград чемпионата ДЮФЛУ достался киевлянам, у запорожцев - четвертое место среди лучших команд страны своего возраста.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.