Новости и события » Спорт » Херсонские полицейские заняли призовые места на соревнованиях по гиревому спорту

1 июля прошли соревнования по гиревому спорту между коллективами физкультуры "Динамо" Украины среди военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов и спасательных служб.

Как сообщает Патрульная полиция Херсона на своей станице в Facebook, участники поднимали гири 24 кг по программе: толчок двух гирь двумя руками и рывок гири одной и другой рукой без отдыха. Время выполнения упражнений - 10 минут.

Все патрульные заняли призовые места. В весовой категории 73 кг 3-м стал Селюк Станислав, а 1-е место завоевал Андриец Михаил. В категории до 95 кг Шлихтар Александр занял 3 место.

Среди команд сильнее оказалась представители ГУНП. Вторыми стали пограничники. Команда патрульной полиции заняла третье место пьедестала.