Новости и события » Общество » Ученые объяснили причины постоянных мыслей мужчин о сексе

Ученые объяснили причины постоянных мыслей мужчин о сексе

Ученые объяснили причины постоянных мыслей мужчин о сексе

Ученые университета Окленда (Новая Зеландия) определили почему мужчины непрерывно думают о сексе. Они провели исследование, в ходе которого проверили особенности мужской психологии.

По словам экспертов, мужчины часто считают, что женщины вокруг них склонны к флирту с ними. В рамках последнего исследования психологам удалось установить, что подобный эффект вызван особенностями мужской психики, не дающей возможности правильно проводить анализ поступающей информации. Таким образом, большинство показаний сводится к появлению сексуального подтекста.

Помимо этого, удалось выяснить, что внешность женщины напрямую влияет на ситуацию. Чем она красивее, тем больше у мужчины уверенности, что с ним сейчас флиртуют. Вдобавок, ученые подчеркнули, что женатые представители сильного пола либо те, кто длительное время поддерживают отношения с партнером, демонстрируют противоположную тенденцию.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх