Новости и события » Культура » Джонни Депп сменил татуировку с прозвищем жены на слово «дрянь»

Джонни Депп сменил татуировку с прозвищем жены на слово «дрянь»

Джонни Депп сменил татуировку с прозвищем жены на слово «дрянь»

Внимательные папарацци заметили некоторые изменения во внешности известного актера Джонни Деппа. Голливудская звезда сменил татуировку, сделанную в честь Эмбер Херд, на слово «дрянь».

Ранее Джонни Депп нанес на кисть правой руки тату «SLIM», что является ласковым прозвищем его супруги Эмбер Херд, с которой он состоит в официальных отношениях немного больше года. На волне скандала, произошедшего с супругой и грядущего развода, актер принял решение переделать тату. Теперь надпись на его руке гласит «SCUM», что в переводе означает «дрянь».

Напомним, что некоторое время назад Эмбер Херд подала в суд на Джонни Деппа, обвинив его в бытовом насилии. Слушание по данному делу пройдет в августе, а пока супруги живут отдельно и Депп не может приблизиться к Херд ближе, чем на 90 метров. Отметим, что в защиту актера встали его родные и близкие, в числе которых его бывшие спутницы Ванесса Паради и Лори Эллисон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх