Новости и события » Политика » Вадатурский пришел к радикалам под ОГА просить поддержать «люстрированного» Забарчука в замы облпрокурора

Вадатурский пришел к радикалам под ОГА просить поддержать «люстрированного» Забарчука в замы облпрокурора

Вадатурский пришел к радикалам под ОГА просить поддержать «люстрированного» Забарчука в замы облпрокурора

Народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" Андрей Вадатурский пообщался с участниками митинга под Николаевской ОГА, которые сорвали собеседование Нацгосслужбы с кандидатами на должность вице-губернатора, а также были замечены в воровстве коммунального имущества - мусорного бака КП "Николаевкоммунтранс".

На сайте korpost.info говорится о том, что Андрей Вадатурский попросил "активистов" поддержать кандидатуру люстрированного прокурора Романа Забарчука на должность заместителя прокурора Николаевской области.

Ранее Андрей Вадатурский лоббировал Романа Забарчука на должность прокурора Николаевской области. Однако, Юрий Луценко принял решение назначит на эту должность Тараса Дунаса.

- Нардеп предложил поддержать кандидатуру Романа Забарчука на возможное назначение его заместителем прокурора области, который готов, в рамках закона, бороться и выступать против всех схем, - говорится в сообщении.

После обсуждения этого вопроса активисты высказали желание пообщаться с Романом Забарчуком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх