Новости и события » Спорт » Евро-2016: Германия в тяжелой серии пенальти переигрывает Италию (Видео)

Евро-2016: Германия в тяжелой серии пенальти переигрывает Италию (Видео)

Завершился предпоследний четвертьфинальный матч чемпионата Европы во Франции, в котором встречались сборные Италии и Германии. Обе команды показали достойный футбол, но в серии пенальти фортуна была на стороне немцев.

Сборная Германии стала третьим полуфиналистом Евро-2016. В Бордо прошел 3-й четвертьфинальный матч, в котором национальная команда Германии переиграла итальянцев в серии пенальти. В основное время игра завершилась со счетом 1:1, после чего в дополнительных таймах не было забито ни одного года, а в серии 11-метровых победа досталась немцам -.

На протяжении первой 45-минутки футболисты были слишком осторожны, что в итоге привело к нулям в графе голы. Во втором тайме немцы стали играть активнее и создали несколько хороших моментов, один из которых был реализован на 65-й минуте, гол забил Озил. Счет итальянцы сравняли на 78-й минуте, после того, как судья указал на 11-метровый из-за игры рукой Боатенга в штрафной. Бонуччи реализовал пенальти - 1:1.

В дополнительное время обе команды ничего практически не показали, игра перешла к серии пенальти. Игроки обеих команд пробили по 9 пенальти, подводила то меткость, то успешная игра вратаря. В итоге, победу по 11-метровым вырвала немецкая сборная - 6:5.

Стартап сооснователя Google Ларри Пейджа показал прототип...

Стартап сооснователя Google Ларри Пейджа показал прототип «летающего автомобиля»

Американская компания Kitty Hawk, одним из инвесторов которой является сооснователь Google Ларри Пейдж, представила первый прототип своего пассажирского дрона под названием Flyer. Об этом сообщает The New York Times. Летательное устройство весит подробнее ...