Новости и события » Культура » СМИ: Саша Савельева ждет ребенка

СМИ: Саша Савельева ждет ребенка

СМИ: Саша Савельева ждет ребенка

Поклонники Саши Савельевой в последнее время активно обсуждают ее возможную беременность. Многие из них недоумевают по поводу того, что пара, отношения которой продолжаются уже 5 лет, долгое время не может решиться на появление нового маленького члена семьи. Поводом для того, чтобы заподозрить певицу в беременности, стали совместные фотоснимки влюбленной пары с очередного торжественного мероприятия.

Савельева под руку с Сафоновым появилась на Московском кинофестивале в оригинальном платье с плетеным корсетом. Поклонников новый наряд звезды «Фабрики» необычайно заинтересовал, тем более, что они «увидели» в этом тайный замысел певицы «скрыть свою беременность».

Интриги добавила одна из фотографий пары, на которой Сафонов нежно обнимает свою возлюбленную за талию, положив при этом руки ей на живот, как бы намекая, по мнению поклонников на ее «интересное положение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх