Новости и события » Спорт » Говоров выиграл "золото" на Открытом чемпионате Франции по плаванию

Говоров выиграл "золото" на Открытом чемпионате Франции по плаванию

Украинец стал первым в одной из дисциплин и установил несколько рекордов.

Украинский пловец Андрей Говоров стал победителем Открытого чемпионата Франции.

Говоров удачно выступил на дистанции 50 метров баттерфляем, став первым с результатом 22,69. Данное время является национальным рекордом. Кроме того, Говоров показал лучший результат соревнований и стал первым в мире с такой скоростью в текстильных шортах.

Стоит отметить, что Говоров является действующим чемпионом Европы, а медаль ему досталась именно в 50 метрах баттерфляем.

Украинцы победили на ЧЕ по стрельбе из пневматического...

Украинцы победили на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия

Украинская команда победила на Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия. Об этом сообщает SportOnline. В финале чемпионата в Венгрии украинцы опередили соперников из Сербии со счетом 21:15. За команду Украины соревновались Павел подробнее ...