Новости и события » Hi-Tech » UMi Super Edge - смартфон с изогнутым дисплеем за 250 долларов

UMi Super Edge - смартфон с изогнутым дисплеем за 250 долларов

UMi Super Edge - смартфон с изогнутым дисплеем за 250 долларов

Стало известно, что новый смартфон от компании UMI, который получил название Super Edge, будет оснащен 5,5-дюймовым изогнутым дисплеем, а также новой операционной системой от Google - Android 7.0 Nougat.

Специалисты отмечают, что подобные дисплеи становятся с каждым днем все более популярными. Девайсы с аналогичными комплектующими планируются к выпуску компаниями Xiaomi, Elephone и Huawei.

Что касается иных характеристик девайса, то пока о них ничего не известно. Эксперты, упоминая о том, что предшественник смартфона базировался на процессоре MediaTek Helio P10, предполагают, что в данном девайсе будет использован более производительный аналог.

Примечательно то, что приблизительная цена и начало продаж уже оглашены. Сообщается, что на прилавках гаджет появится в третьем квартале текущего года. Продаваться на американском рынке он будет по цене в 250 долларов, что приблизительно составит 16 тысяч рублей.

Huawei Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх