Новости и события » Происшествия » В Виннице пьяный мотоциклист влетел в людей на остановке

В Виннице пьяный мотоциклист влетел в людей на остановке

В Виннице пьяный мотоциклист влетел в людей на остановке

В Виннице мотоцикл слетел с дороги, врезался в мусорный бак и травмировал женщину с двухлетним ребенком.

Вчера, 2 июля, около 19 часов по ул. Зодчих водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением, въехал в бордюр, сбив мусорный бак, и травмировал винничанку с двухлетним ребенком, которая стояла на остановке. Мотоциклист попытался скрыться с места происшествия, но его задержали очевидцы ДТП и передали патрульным полицейским. На место происшествия вызвали скорую и следственно-оперативная группа полиции.

У 29-летней винничанки, которая в момент аварии стояла с ребенком на руках на остановке, врачи констатировали перелом бедра, у ее дочери - ушибы. Ребенку госпитализации не потребовалась.

В крови 37-летнего водителя «Хонды» экспертиза обнаружила 2 промилле алкоголя. Следственно-оперативная группа полиции на месте ДТП провела первоочередные следственные действия, опросила свидетелей и очевидцев аварии. Подозреваемый в совершении аварии вместе с его пассажиром были доставлены в отдел полиции и допрошены.

По факту ДТП следственным отделом открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В Виннице пьяный мотоциклист влетел в людей на остановке

В Виннице пьяный мотоциклист влетел в людей на остановке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх