Новости и события » Экономика » В 2018 году начнутся серийные поставки истребителя Т-50

В 2018 году начнутся серийные поставки истребителя Т-50

В 2018 году начнутся серийные поставки истребителя Т-50

Уже спустя два года начнутся серийные поставки нового истребителя Т-50. Такой информацией с представителями прессы поделился Юрий Борисов, заместитель министра обороны России.

Юрий Борисов накануне посетил Комсомольский-на-Амуре авиационный завод Ю. А. Гагарина. По окончанию данной проверки замминистра российского оборонного ведомства и сообщил, что в 2018 году начнутся серийные поставки нового истребителя Т-50.

Целью посещения авиационного завода стала проверка выполнения государственного оборонного заказа за текущий год. На данный момент проходит реализация опытных образцов Т-50.

Также в ходе посещения завода имени Гагарина Юрий Борисов проверил процесс изготовления истребителей Су-35С. Замминистра обороны отметил, по окончанию проверки он убедился, что до конца ноября текущего года все планы государственного оборонного заказа текущего года будут выполнены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх