Новости и события » Культура » Поклонники шокированы вечной молодостью Кирилла Андреева из «Иванушек»

Поклонники шокированы вечной молодостью Кирилла Андреева из «Иванушек»

Поклонники шокированы вечной молодостью Кирилла Андреева из «Иванушек»

Солист из творческого коллектива «Иванушки International» Кирилл Андреев не устает приятно шокировать поклонниц своей вечно молодой внешностью. В очередной раз поп-исполнитель опубликовал в своем микроблоге Instagram фотоснимок, на котором он выглядит как минимум на десять лет моложе своего настоящего возраста.

Неувядающей внешности Кирилла Андреева по-доброму позавидовали многие онлайн-пользователи. В комментариях к новой фотографии подписчики написали, что «Кирилл извечно молодой и всегда красивый». Другие подчеркнули, что «над певцом годы не властны и он выглядит так же, как и на раннем этапе своей песенной карьеры» и пожелали ему всегда оставаться в великолепной форме.

В ответном комментарии к снимку артист лишь скромно написал слова огромной благодарности за комплименты подписчиков. В апреле этого года вечно молодой «Иванушка» отпраздновал свой 45-летний юбилей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх