Новости и события » Hi-Tech » Huawei в КНР готовит фаблет Honor с 6,6-дюймовым экраном

Huawei в КНР готовит фаблет Honor с 6,6-дюймовым экраном

Huawei в КНР готовит фаблет Honor с 6,6-дюймовым экраном

Компания Xiaomi произвела Mi Max с 6,6 дюймами диагонали. Бренд Huawei, в лице подчиненного суббренда Honor, приготовил достойный ответ. В базе компьютерных данных TENAA изделие с 6,6-дюймовым дисплеем заняло достойное место.

Высшие менеджеры компании Huawei из КНР заявили о некотором расширении модельного ряда фаблетов, имеющих рабочую диагональ дисплея не менее 6,5 дюймов. Эксперты отмечают, что выход Xiaomi Mi Max должен значительно подстегнуть отрасль. Компания Huawei, в лице суббренда Honor, как отмечается, создала смартфон с 6,6 дюймовым дисплеем, его максимальное разрешение составляет 2560х1440 П.

Другие технические характеристики смартфона, получившего заводской индекс EDI-DL00 снабжен аккумулятором с рабочей емкостью не менее 4400 мАч, 3 ГБ оперативной, а также 32 ГБ встроенной. Удобная 13-Мп задняя и 8-Мп фронтальную фотокамеры обеспечивают высокое качество съемки, 8-ядерный процессор имеет частоту 2,3 ГГц (HiSilicon Kirin 950), операционная система Android 6.0 Marshmallow. Толщина корпуса гаджета составляет 7,18 мм.

Huawei Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх